Логотип
Высокие технологии на службе Отечеству
Задать вопросЗадать вопросПоиск
  • Email
  • Телефон
  • Задать вопрос

ДОЛОМАНТ на конференции «Российская электроника сегодня и завтра»

14.04.2015
ДОЛОМАНТ на конференции «Российская электроника сегодня и завтра»

Мероприятие проходило в преддверии важнейших отраслевых выставок «ЭкспоЭлектроника - 2015» и «Новая Электроника - 2015». В ходе конференции руководители ведущих профильных компаний и экономические эксперты обсудили сложившуюся ситуацию на российском рынке разработки и производства электроники, возможности импортозамещения и пути выхода из кризиса.

В новых экономических условиях конкуренция зачастую отходит на второй план, уступая место диалогу, который призван помочь руководителям предприятий электронной промышленности принимать взвешенные и эффективные управленческие решения. ДОЛОМАНТ как сильнейшая компания в области контрактного производства электроники для ответственных применений поделился с коллегами по цеху опытом работы в сложившейся рыночной ситуации.

Деловая программа включала круглые столы «Российская электроника сегодня. Пути развития» и «Импортозамещение. Вымысел или реальность?». Специалисты ДОЛОМАНТ приняли активноеучастие в состоявшихся дискуссиях о насущных вопросах отрасли.

Каждый год на этом форуме выбираются самые острые, востребованные рынком и его участниками темы, в нем принимают участие интересные, динамичные компании со всей страны. Дружелюбная и напряженная рабочая атмосфера, уважение к чужим мнениям, интересные доклады и острые обсуждения – все это отличает ежегодные конференции этого формата. Компания ДОЛОМАНТ выражает благодарность организаторам мероприятия – медиагруппам «Электроника» и FineStreet и надеется на дальнейшее успешное сотрудничество.